Информация о проведенных заседаниях и принятых комиссией решениях

в 2015 году

 

08.04.2015 – рассмотрение вопроса о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора в течение 2-х лет с момента увольнения с государственной гражданской службы. По результатам заседания дано согласие на замещение должности на условиях трудового договора.

29.04.2015 – рассмотрение обращения гражданина о поведении государственного гражданского служащего Управления во время исполнения им должностных обязанностей. По результатам заседания проведена разъяснительная беседа с государственным гражданским служащим.

06.08.2015 – рассмотрение вопроса о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора в течение 2-х лет с момента увольнения с государственной гражданской службы. По результатам заседания дано согласие на замещение должности на условиях трудового договора.

18.08.2015 - рассмотрение вопроса о даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора в течение 2-х лет с момента увольнения с государственной гражданской службы. По результатам заседания дано согласие на замещение должности на условиях трудового договора.

16.12.2015 – рассмотрение приказа Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 31 августа 2015 №103, письма Минтруда России от 02.12.2015 №18-0/10/В-8969 «О запрете дарить и получать подарки», Методических рекомендации Минтруда России по привлечению к ответственности государственных служащих за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, подведение итогов работы комиссии в 2015 году.

31.03.2016 – рассмотрение вопроса о расширении Перечня должностей, по которому государственные гражданские служащие подают сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Протокол заседания комиссии направлен руководителю Управления.

29.04.2016 – рассмотрение уведомления государственного служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу. По результатам заседания комиссии дано разрешение на выполнение государственным служащим иной оплачиваемой работы при условии, если это не повлечет конфликт интересов. Протокол заседания комиссии направлен руководителю Управления.

23.05.2016 – рассмотрение вопроса о  даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим. По результатам заседания комиссии дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов. Протокол заседания комиссии направлен руководителю Управления.

02.08.2016 - рассмотрение вопроса о  даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим. По результатам заседания комиссии дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов. Протокол заседания комиссии направлен руководителю Управления.

29.12.2016 – подведение итогов работы Комиссии, составление плана работы Комиссии на 2017 год.

10.05.2017 – рассмотрение обращения гражданина о поведении государственного гражданского служащего Управления во время исполнения им должностных обязанностей. По результатам заседания проведена разъяснительная беседа с государственным гражданским служащим. Протокол заседания комиссии направлен руководителю Управления.