Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента  Российской Федерации от 29 декабря.2022 г. № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции» размещение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах органов и организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273 «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляется.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. (RTF) (HTML)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г. (RTF) (HTML)

 

Сведения о доходах государственных гражданских служащих Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области за 2010, 2011, 2012, 2013 годы

1. Информация о доходах государственных гражданских служащих за 2013 год. (RTF) (HTML)

2. Информация о доходах государственных гражданских служащих за 2012 год. (RTF) (HTML)

3. Информация о доходах государственных гражданских служащих за 2011 год. (RTF) (HTML)

4. Информация о доходах государственных гражданских служащих за 2010 год. (RTF) (HTML)

Время публикации: 03.07.2014 16:36
Последнее изменение: 27.07.2023 10:04