ПРИКАЗ

 

03.12.2020                                                                                                        № 187

 

 

О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Омской области на 2021 год

 

В рамках соблюдения требований законодательства Российской Федерации, Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489 «Об утверждении правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Постановления Правительства РФ от 30.11.2020 № 1969 «Об особенностях формирования ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, проведения проверок в 2021 году и внесении изменений в пункт 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», Письма прокуратуры Омской области от 01.12.2020 № 7/2-46-2020, во избежание нарушений прав предпринимателей при проведении совместных проверок с другими контролирующими органами государственного и муниципального контроля, а также с наступлением обстоятельств непреодолимой силы, п р и к а з ы в а ю:

1. Внести изменение в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год (далее – План проверок).

2. В проверке в отношении Акционерного общества «Корпоративные информационные системы» изменить срок проведения проверки с 18 рабочих дней на 5 рабочих дней.

3. В проверке в отношении Филиала акционерного общества «ЭР-Телеком Холдинг» в городе Омск изменить срок проведения проверки с 20 рабочих дней на 10 рабочих дней.

4. В проверке в отношении Открытого акционерного общества «Омский аэропорт» изменить срок проведения проверки с 20 рабочих дней на 10 рабочих дней.

5. Начальнику отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров обеспечить внесение изменений в ЕИС и в План проверок на 2021 год, разместить на официальной Интернет-странице Управления (55.rkn.gov.ru) изменения в План проверок установленным порядком и направить сведения о внесенных изменениях в Управление Роскомнадзора по СФО не позднее 10.12.2021.

6. Довести изменения в План проверок на 2021 год до начальника отдела контроля (надзора) в сфере связи.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

 

Руководитель                                           п/п                                     С.В. Обметкин