Сформировать обращение

Внимание представителям телерадиовещательных организаций!

11 ноября 2022 года

17 ноября 2022 года в 10:00 по омскому времени состоится вебинар для представителей региональных телерадиовещательных организаций.

Тема вебинара: 

«Соблюдение законодательства в сфере телерадиовещания»

Повестка вебинара:

      1. Приветственное слово заместителя руководителя Управления.

      2. Результаты контрольно-надзорной деятельности в сфере телерадиовещания.

      3. Перечень лицензионных условий и требований, в сфере телерадиовещания, проверяемых Роскомнадзором в ходе контрольно-надзорных мероприятий. Разъяснение по часто выявляемым нарушениям лицензионных требований:
            - соблюдение объемов вещания;
            - соблюдение порядка объявления выходных данных.

      4. Особенности соблюдения требований Федерального закона
№ 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» при распространении соответствующей информационной продукции посредством теле- и радиовещания.

      5. Разъяснения по вопросам злоупотребления свободой массовой информации, в том числе о порядке распространения материалов и сообщений иностранных агентов.

Приглашаем главных редакторов и других представителей региональных телерадиовещательных организаций принять участие в данном мероприятии.

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 15.11.2022 направить в Управление Роскомнадзора по Омской области на адрес электронной почты smirkn55@mail.ru и (или) V.Pavlov@rkn.gov.ru контактные данные участника (Наименование организации, ФИО, должность, телефон, адрес электронной почты).

На указанный Вами адрес электронной почты 16.11.2022 будет направлена ссылка для входа на вебинар.

Последнее изменение: 11.11.2022 11:09