Сведения о проведенных заседаниях и принятых комиссией решениях за 2019 год

18.02.2019 - рассмотрение вопроса о  даче согласия на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим. По результатам заседания комиссии дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов. Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления.

20.02.2019 – рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего, замещающего должность главного специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере связи, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а именно наличии родственника, работающего в поднадзорной организации. По результатам заседания комиссии руководителю рекомендовано принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов. Приказом от 06.03.2019 государственный служащий отстранен от участия в мероприятиях по надзору и контролю в отношении данной организации. Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления. Выписка из протокола вручена госслужащему под роспись.

26.03.2019 - рассмотрение обращения Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Омскому району Омской области о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность специалиста-эксперта отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров. По результатам заседания комиссии установлено, что в его должностные обязанности по замещаемой должности государственной гражданской службы не входили отдельные функции по государственному управлению этой организацией. Комиссией дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов.

- рассмотрение обращения гражданина о поведении государственного служащего Управления во время исполнения им должностных обязанностей. По результатам заседания комиссии назначено дополнительное мероприятие с государственными служащими по доведению основных принципов служебного поведения. Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления.

28.05.2019 - рассмотрение заявления государственного служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга. Комиссией принято решение признать, что причина непредставления государственным служащим сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера супруга является объективной и уважительной.

- рассмотрение обращения ЗАО «Завод розлива минеральной воды «Омский» о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность старшего специалиста 1 разряда отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров. По результатам заседания комиссии установлено, что в его должностные обязанности по замещаемой должности государственной гражданской службы не входили отдельные функции по государственному управлению этой организацией. Комиссией дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления.

08.07.2019 - рассмотрение обращения Филиала АО «Связьтранснефть» - «Прииртышское ППТУС» о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность ведущего специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере связи. По результатам заседания комиссии установлено, что в его должностные обязанности по замещаемой должности государственной гражданской службы не входили отдельные функции по государственному управлению этой организацией. Комиссией дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов.

15.10.2019 - рассмотрение доклада по результатам анализа справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными служащими Управления за период 2018 года. Рассмотрение вопроса о внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы, при замещении которых необходимо предоставлять сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Приказом от 16.10.2019 №237 внесены изменения в соответствующий перечень. Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления.

20.12.2019 - рассмотрение обращения БУК Омской области «Омский областной музей изобразительных искусств имени М.А. Врубеля» заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должность главного специалиста-эксперта отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций, утверждение плана работы комиссии на 2020 год. По результатам заседания комиссии установлено, что в его должностные обязанности по замещаемой должности государственной гражданской службы не входили отдельные функции по государственному управлению этой организацией. Комиссией дано разрешение на замещение должности на условиях трудового договора бывшим государственным служащим при условии, если это не повлечет конфликт интересов, утвержден план работы комиссии на 2020 год. Копия протокола заседания комиссии направлена руководителю Управления.

Время публикации: 07.12.2018 17:59
Последнее изменение: 16.03.2021 16:33