Постановление Правительства Росийской Федерации от 05.03.2011 № 150 "О порядке подтверждения полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой инфо

Льготы по страховым взносам  

В соответствии с пунктом 6 постановления Правительства Российской Федерации от 05.03.2011 № 150 «О порядке подтверждения полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации, а также ведения реестра указанных плательщиков страховых взносов и передачи его в органы контроля за уплатой страховых взносов», вступающего в силу с 24 марта 2011 года, для подтверждения полномочий плательщиков страховых взносов необходимо предоставить соответствующий комплект документов в территориальный орган Роскомнадзора по месту (Управление Роскомнадзора по Омской области по адресу: 644001, ул. Куйбышева 79) регистрации плательщика в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Формы необходимой заявительной документации размещены на интернет-сайте Управления Роскомнадзора по Омской области (http://55.rkn.gov.ru) в разделе «Разрешительная деятельность».

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2011 г. N 150 г. Москва "О порядке подтверждения полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации, а также ведения реестра указанных плательщиков страховых взносов и передачи его в органы контроля за уплатой страховых взносов"

Опубликовано 16 марта 2011 г.

Вступает в силу 24 марта 2011 г.

В соответствии с частью 1.2 статьи 58 Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций осуществляет ведение реестра плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды - российских организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, выпуск в свет (в эфир) и (или) издание средств массовой информации (за исключением средств массовой информации, специализирующихся на сообщениях и материалах рекламного и (или) эротического характера), в том числе в электронном виде.

2. Утвердить прилагаемые Правила подтверждения полномочий плательщиков страховых взносов в государственные внебюджетные фонды по производству, выпуску в свет (в эфир) и (или) изданию средств массовой информации, а также ведения реестра указанных плательщиков страховых взносов и передачи его в органы контроля за уплатой страховых взносов.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин

Время публикации: 20.05.2011 16:40
Последнее изменение: 23.03.2015 16:51